Гульнора Мухидинова

Где хранить большую сумму денег ?

Вот такая ситуация я в Москве и у меня на руках 250000$ куда мне идти с ними ???Где их хранить?? ? Они достались нелегально.... Что делать ???

Ольга Третьюхина

поделись, будем вместе хранить, я вообще лучший хороняка, чессно чессно

Мария Мерс

в прокуратуре

Елена Пустовалова

лёхааааа! проснииииись! те кошмары снятся....

Юрий Барметов

Немедленно в полициююю

Эл
Эльвира

Откройте счет Profit max. деньги будут работать и приносить 15-20% годовых. иностранная компания. Сама клиент около 3 лет. происхождение денег не спрашивают.

Анастасия Крутова

Выдели денежную сумму 30-40 тыс $ и инвестируй в ПАММ счета форекс тренда. Доход в месяц будет около 1000 убитых енотов в месяц. ))) Пиши на мою почту подскажу что и как.