Ленка Пичугина

Где хранить огромную сумму денег? в кейсе или в банке?

Diypaliuch

Лучше вложить в дело.

Николай Кротков

Лучше в кейсе, который находится в сейфе, который находится в банке.

Марина

В бюстгалтере.

Ольга Баричева

В банке. но не более 700.000 на счету

Ирина Гаврилова

Инвестируй в меня!!

Михаил Fox

огромную обычно вкладывают в недвижимость. единственный адекватный вариант

Елена Климова

Отдай мне, а я их зарою на поле чудес.

Мария Чиркова

Отдай мне. У меня - надёжно!

Наталья Макеева

Эммм лучше спрячьте очень в тайное место причем домааааа! а то банк вдруг неожиданно станет какой нибудь другой фирмой

Виталий

в оффшоре

Татьяна Гапенко

Деньги должны работать.

Любовь Саверская

В новую жилую недвижимость и сдавать эту недвижимость квартирантам в аренду.