Василий Зайков

Человек подарил большую сумму денег а теперь просит ее обратно что делать? Расписку не кто не составлял.

Ру
Руслан

нет расписки - нет проблемы

Олег Тутаров

Зависит только от вашего желания,
законно деньги принадлежат вам.
Любой суд будет на вашей стороне

Денис Федоров

Подарил? Зачем? На День рождения или просто так? Родственник?

Екатерина Зеленова

Надеяться на честность того, кому подарил. А через суд ничего не добьется. Доказательств-то нет, к тому же дарение, а не насильственная экспроприация.

Ва
Василий

Подаренное возвращается только по желанию получившего подарок.