Владислав

Как смириться с потерей большой суммы денег?

Дмитрий Евгеньевич

Потеря денег убережет вас от куда более крупной потери. Деньги дело наживное. Зато несколько дополнительных лет жизни вы приобрели. Цените этот факт.

Максим

купи 10 штук лотореи, и может быть тебе повезет)))

Oscar Zhumaniyazov

Деньги-это не смысл жизни какая бы большая сумма не была. За них ведь не купишь жизнь родного человека. Вы лучше любите и берегите своих родных, близких, знакомых они безценны и именно с их потеряй никогда нельзя смириться. Вы знаете, если бы деньги смогли врзвратить моих 3 бабушек, неродившегося братика и любимого папачку, я бы не пожалела никакой суммы, даже самой огромной.

Абрам Бульбаш

деньги ведь не главное в жизни, хотя, если их отдавать...

Анна Сёмина

Было бы здоровье.

Жанна Солонович

может никак
а может со временем

Александр Приходько

это надолго... очень надолго.. .