Сергей Киркин

Как смириться с потерей родного брата?

Евгения Флегонтова

жизнь продолжается. Он бы не хотел, чтобы ты только страдал по нему - и не жил полной жизнью.

ты теперь живешь за двоих.

Ирина Румянцева

Все мы умрем рано или поздно

Ольга Матвеева

религия, церковь очень врачуют душевные раны. обратитесь к Богу....

Дм
Дмитрий

Если это очень вас мучает и не можете справиться - пишите, попробую помочь.

Андрей Стекачёв

со временем все пройдет, по чаще обьщайся с друзьями и родными которые есть.

Светлана Глубокова

Спроси у вдов, которые потеряли мужей в Афгане и Чечне. Ни за хер

Катюня

Главное не пей. Родителям не обязательно терять еще одного.