Ир
Ирена

Как смириться с потерей подруги и её предательством?

Мы дружили со школы. Но неравно она украла у меня деньги и мы поссорились. Деньги она вернула, но устроила скандал и даже забрала серёжки, которые подарила мне два года назад на новый год. А я думала, она моя лучшая подруга.
Как теперь смириться с этим и жить дальше?

Эркин Бекмурзаев

У меня было нечто подобное, но деньги за неё вернула её тётя. Я нашла другую подругу, а эта до сих пор ищет встреч со мной.

Ic
Ice

Понять и простить. У меня тоже был случай. не в том месте и в то время. :))))

Nastya Eremenko

Только одно: выбросить из головы и забыть. Как бы нет этого человека.

Хусен Шахид

Пережито, переболело, хотя помню и до сих пор недоумеваю. Как смириться? Сказать себе самой, что на свете немало добрых людей и друзья есть и будут. А в конце концов жизнь все расставляет по местам. Я это точно не знаю. Удачи!

Андрей Фомин

Доктор- ВРЕМЯ.
Всё проходит и ЭТО пройдет.
Общайтесь.. . обязательно общайтесь с позитивными людьми.
Только не уходите в себя и постепенно... "выздоровеете"

Да
Дарья

Просто забыть и всё. Это лжеподруга.

Наталья Маркелова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему. Безосновательное привязывание к другим людям и считание посторонних людей своими друзьями - это один из видов психологической проблемы. Попытка человека найти того, кто его любит и кому он нужен. На любит Бог и нужны мы Богу. Если человек из-за отсутствия нужного знания не мог это признавать, то он искал себе замену Бога среди людей, что, естественно, не получалось.