Александр Котляров

умер кот Я целый день реву, трудно смирится с потерей. Как можно себя успокоить?

Руслан Юмаев

Соболезную. Честно. Я знаю, как это тяжело. У меня был кот. 5 лет жил у меня. Потом пошел гулять весной и не вернулся. Я места себе не находил. Через пару недель немного успокоился. Через 1,5 месяца взял кошку. Уже 14 лет у меня. Я с ней даже разговариваю и она мне, что то по своему мур-р-мявкает в ответ. Она полноправный член семьи. Даже думать боюсь, что лет через 5 её не станет. Но с этим нужно смирится. Ничего нет вечного. Возьми себе котёнка. Уверен, он тебе не даст горевать))) Так что выше нос и всё будет нормалёк.

Павел Буцан

подумай о хорошем:
например за ним теперь не надо будет убирать говно и мочу

не надо кормить, ходить в магазин

возить в деревню, если возишь

смотреть, как он тоскует по кошкам и по свободной жизни

Лариса Никитенко

соболезную. никак, время лечит

Sex

Спать ложись.

Мадина

никак. время

Гульнара Романова

Заведите нового, если силы есть.

Владимир Ермолаев

налижись валерьянки

Ринат Камалетдинов

Найди котёнка похожего на него и назови также! Не переживай сильно!

Евгений

а без кота клиента не найти?

Гульнора Мухидинова

сделай из него чучело

Юлиана Иванова

возьми бездомного котенка домой

На
Наталья

Я Вас очень хорошо понимаю и бесконечно Вам сочувствую.
Сама за свою жизнь несколько питомцев похоронила, тяжело переживая утрату.
Да что там, не только за своих переживаю, но и за чужих. Может и не поверите, конечно, но плачу сейчас вместе с Вами. . Может Вам немного легче станет, что Вы не одна.
А так, только время, добрые воспоминания, осознание того, что возможно так даже лучше для него, что он сейчас не мучается.

У меня тоже 9 лет назад кот погиб от рук ветеринара. До сих пор чувствую себя виноватой, что отвезла его именно к нему. Просила, чтобы он мне знак подал, что не обижается на меня и получила его. Стало немного легче после этого.
Сейчас Вам очень больно, но время лечит. . Берегите кошечку.

Таня Жукова

сочувствую. нашей Анфисе было 14 лет, когда её не стало. полноценный член семьи. мы 3 месяца по привычке поглядывали под диван или за шторы, где она любила лазать. потом решили, что без кошки больше не можем и взяли себе пушистую Марысю. и эта "капризоль" - теперь любимица семьи.

Алла Туганова

Есть такое поверье, что любимые домашние животные после смерти перевоплощаются в виде уже человека. Для животных вообще есть два фактора перевоплощения в человека- это если насильственная смерть (когда человек убивает животное) , либо естественная смерть домашнего питомца в любящей семье. Так что пусть будет вам утешением то, что ваш кот поднялся на ступень своего развития выше.