Валера Киевский

Как смириться с потерей очень близкого человека?.

Когда понимаешь, что больше никогда не услышишь его голоса, не увидишь улыбку, когда понимаешь, что его никогда больше не будет ...нигде не будет

Саша Сорока

Он навсегда останется в твоем сердце

Юлечка Александрова

время лечит.. . или только заглушает, наверное, боль...

Алена Руденко

Старайся зацепиться за что-нибудь: заботу о ком-либо, работу. Потом будет легче.

Анна Пучинова

время не лечит, оно учит жить с болью.. . Но жизнь быстротечна, это так, и если после жизни что-то есть, то будет кому встретить.. . А пока жить... жить--значит, вы еще нужны здесь и у жизни есть на вас свои планы.

Януська

На том свете встретитесь

Анатолий Поляков

Быстренько заменить его

Ал
Александра

Скоро забудешь.

Николай Коженцев

Типичный атеист.

Владимир Пронин

люди вообще живут недолго. ничего с этим не поделать .