Виктория

Вам можно доверить на хранение большую сумму денег?

Андрей Кураев

Старый еврей целыми днями сидит на базаре и торгует орехами. — Покупаю стокилограмовый мешок орехов за сто рублей, — рассказывает он соседу, — иду на базар и продаю их по рублю за килограмм. В итоге, имею сто рублей. — Ну и какой в этом смысл? — Люблю шорох орехов...

Галина Кузина

на это банк есть

Алексей

Давай

Бахтияр

Не: сколько ни оставь, все истрачу на то, что мне надо!

Магдалена М

я не против

Надя R

мне - можно, а вот о "тайничке" подумать надо вместе

Алина Садковская

неа, я не банка )

Юлия Рвачева

можно. только я не возьму) нафиг мне оно надо -чужие деньги охранять