Л2
Лана 2029

Можно ли вам доверить на хранение миллион долларов?

Rauka

НЕТ я не охранник . и во вторых изведу ещё.

Иг
Игорь

Нет, боюсь или пропью или потеряю .

Че
Чеэто

Без проблем - чужого не беру

Эльвира

Не зная Вас, я деньги на хранение не возьму

Елена

скажи куда подъехать

Александр

Боже упаси! Я спать перестану.

Андрей

можно. но за хранение такой суммы-плати деньгами. я считаю, что немного но но за такое платить нужнопоработаю в роли банка

Наталья

Можно. Я их в банк положу, проценты мне, а миллион Вам останется.

Ri

Давай, только глянь, чтобы хвоста не было .

Андрей

можно, но я не взяла бы...

Ол
Ольга

Можно.. всегда считала, что ворованное на пользу не пойдет..

Роман

За минимальные комиссионные? - пожалуйста! :-))

Ка
Катерина

А долго хранить?... Сколько лет дали-то?

Маруся

Даже нужно я ВАМ скажу.. Вот честно.. Деньги сохраню и себе заработаю.. Просто крутну денежки через БАНК.. Вам верну миллион, себе проценты... Вот и все.. Ведь можно же ЧЕСТНО, правда