Diana Adamiya

Что вы сделаете, если найдете сумку без свидетелей, а в ней 2 миллиона долларов?

Са
Саня

Я так скажу: Я НЕ СВЯТОЙ!

Андрей

Первым делом уволюсь с работы

Екатерина

Постараюсь найти хозяина, а если не найдётся - присвою с чистой душой.

Fe
Fedya

застрелюсь сам - а то другие успеют

Сергей

Себе заберу, что же ещё.

Пу
Пулат

Отнесу в полицию ...

Елена

Ничего не сделаю. Слишком тяжелая сумка. Может быть пару пачек себе отложу.

Shahzoda

заберу себе, но буду сильно очковать....

Denis

Я ее не возьму. Слишком уж это рисковано, не бывает такого, чтобы такие вещи просто так на дороге лежали.

Аня

Провокаторша.... Брать боязно. но если найду в реале, за себя не отвечаю, наверно сопру.

Ма
Маргарита

заберу себе. глупый вопрос. каждый думает о своем благоустройстве.

Айсулуу

положу где лежало, и уйду подальше)) )
нехочу таких приключений)))))))))))))))

Ch
Christina

даже не прикоснусь
за такие деньги убьют и глазом не моргнут

Динара

сразу куплю себе автомат и огромную собаку и еще гранат парочку на всякий случай и поеду где меня никто не знает.

Евгения

Положу в банк под проценты. Найдется хозяин - деньги отдам, а проценты - мои.

St
Stas

я думаю, что ответ будет однообразен.. . к сожалению, мы (почти все) еле выживаем на те копейки, которые зарабатываем.. .
зарплаты всё меньше, цены всё больше, так что думаю, что я бы оставила себе

Алексей

выкину нах! так больше шансов выжить! : )

Ainash

Не буду строить из себя честного человека но я бы купил себе квартиру у нас в Казахстане даже на 3лимонов одну комнатную и то без ремонта не купишь не как)

Надя

Я её очень надежно спрячу, куплю хату и машину... скажу всем, что недоедал, чтобы накопить)

Ко
Конфеточка

разведусь, уволюсь... улечу первым рейсом куда не знаю....

Ttytuj

Все об этом мечтают, но все утром дрыхнут и вставать не хотят. А трудолюбивые БОМЖИ уже всё подобрали с улиц, к выходу из дома выспавшихся граждан. Так, что ищите у бомжей свои миллионы.

Ан
Анастасия

ни на секунду не задумаюсь, что с ней делать, блин аж слюни потекли ))))))))))))

Эдуард

зачем мне столько... пущай дальше лежат)

Истеричка

А не фига сумки с долларами терять!)))

Да
Дарья

почемуто на все вопросы по 2-3 ответа, а тут сразу столько желающих на пару лимонов))) я бы не взял эти деньги. но если бы случилось что взял, прежде всего лет на 5 я о них забыл бы. жадность фрайера погубила

Ег
Егор

заберу себе, потом раздам нищим, а потом застрелюсь от жадности, но перед этим дам объявление в газету и на телевидение) )

К черту лирику, где эта сумка?!!

Сергей

Вопрос стар как мир) Я его слышал еще когда мне было лет 7) Правильный ответ.. . дрозд улетел зимовать)

Камолжон

Я куплю пачку папирос и шнурок на ботинок, а то не могу сходить за сигаретами, потому что шнурок порвался 😞

Жа
Жанна

Возьму, но радоваться очень не буду. По принципу найдя - не радуйся, потеряв - не плач.