Ек
Екатерина

Можно ли отправлять большие суммы денег через сбербанк???

В компании попросили отправить зарплату сотрудникам, работающим в другом регионе через сбербанк, по личному паспорту.

Apalon

бухгалтерия пускай переводы делает

Сергкй

В другой регион у НОРМАЛЬНЫХ компаний деньги на зарплату идут безналом, по бухгалтерским проводкам, платежные поручения, переводы и прочее. Какая нахрен "зарплата"? По паспорту идет серый нал, вы с луны свалились? ВАМ это надо? При любой проверке вас потянут за это.

Юрий

Вообще-то это одна из самых надежных систем.
Полного отсутствия риска не бывает.

Квитанцию не забудьте.

Tima

конечно можно, только переводами пусть бухгалтерия занимается