Александр Медведев

Когда ты идёшь по улице с большой суммой денег, ты боишься?

Николай Носков

я не боюсь, но опасаюсь и веду себя бдительно

Анна Самохина

Боятся нужно особенно ментов!! !
Которые могут задержать, потом хрен докажешь сколько денег было!

Алия Харисова

Смотря, что в этой сумке. Может там стволы одни, тогда чего мне боятся? Мусоров разве что.)

Александра Сахинова

теперь когда вас смогут пропалить.. . я бы начал нервничать...

Олег Хмелёв

нет, не боюсь)

Руслана Лебедева

в 97 последний раз с $28000, больше не пробовал, да и сейчас более полтинника в год не носил сразу, а на что, есть дипозитарии, карты.. . обычно до пятерки позвякивает по карманам не более + карта с тридцаткой револьверная и всё... нет такого дела что б более крупную сумму таскать, мебель покупал за 27000 руб. , дак дома у себя и расчитался по доставке