Фа
Фарида

имеет ли право сбербанк переводить большую сумму денег без договора с организацией в которую переводят деньги?

мне вот один раз сбер отказал. попросил договор на товар. говорит мошеников много развелось

Юлия Деревенская

Имеет право, конечно. Но иногда заботится о безопасности переводов клиентов. Это же хорошо, правда?