Андрей Голубятов

Сколько денег Вы потратили, чтобы собрать ребенка в школу?

Лила Солопова

У меня двое мальчишек. 1 и 2 класс. на сегодняшний день уже потратила на двоих 11 с лишним тысяч. Купила еще не все...

Роман Гусев

Я вообще к этому подхожу спокойно. Одежда у него итак есть и обувь тоже. Далеко не всё из перечня действительно понадобится в школе. Поэтому всё покупаю по мере надобности. Контурные карты моим детям вообще ни разу не пригодились. Цветная бумага или пластилин в младших классах - это на усмотрение учителя. Да и бумагу могут заказать определённого типа, и тетради общие или тонкие тоже на усмотрение учителя. Краски тоже могут потребовать акварель, масляные или какие другие. Дневник вообще заставили купить у классного руководителя.
Так что меня подготовка к школе вообще не напрягала. В течении учебного года покупала то, в чём возникала необходимость.

Al
Almanack

0коло 4000(7 и 1 класс)

Maral Iskandarova

10.000 на 2 школьников

Андрей Смирнов

двоих собрали за 50 000 (без верхней одежды)

Димон

рюкзак, костюм и туфли, а, еще спорт форма-12000. Канцтовары даже не считала

Леонид

около 3 тыс гривен (или 12 тыс рублей)

Юлия Сорока

чуть больше 20 тыс. (1 класс)

Кристина Ермакова

В этом году немного - только форма + спорт. костюм+сменная обувь+ручки-карандаши, т. к. всё было куплено в прошлом году. А вот в первый класс собирали - тысяч 15 ушло без портфеля

Артемий Липилин

На двоих - тысяч 25 (хотя много покупала через СП) , а то и 30.

Оличка

ну... тысяч 6000 на одежду и не много канцтоваров, много осталось с того года)

Sitora Vip =)

Мало, тысячи 3. Потому что все покупала заранее, еще в прошлом учебном году, на сезонных распродажах.

Ильдар Зиннятуллов

Ребенок - 3 класс. Все вместе ( и школьная форма) 14 000. Владивосток.