Воспитание детей

а сколько денег вы потратили на сборы в школу

Блин , сегодня только на канц. товары отдала 1400 р, спорт костюм 1500р, вторую обувь 800 и кросовки дешевые китайские по 400р .
пока 2900 на ранец)) )
Детям в саду на выпускной подарили канцелярии и школьных принадлежностей, профсоюзы у нас с мужем на работе дарили первоклашкам подарки - канцелярию, мешки для сменной обуви, пеналы и прочую ерунду. Учебники и тетради для письма вроде в полном комплекте закупила школа (пока собрания не было) . Кроссовки покупали весной (на вырост) , форму покупали прошлой осенью и весной, плюс кучу блузок, водолазок, брюк и юбок. Два спортивных костюма есть. Так что осталось только две пары туфлей купить - на сменку и до школы доехать).
Наталья Савицкая
Лучший ответ
Среднее звено:
Учебники 2,5 тыс. (часть выдали в библиотеке, покупала только часть - по 6 предметам) ,
Дневник, тетради, обложки 500 руб.
Костюм 2,7 тыс руб.
2 рубашки - белая, цветная - 750 руб.
Галстук - 200 руб.

Еще не брала обувь, сменку, планирую 1,5 тыс.

При том, что все остальное как бы есть. Довольно дорого.
Портфель 2.700, канцтовары 1.500, спортивный костюм 1.200. Одежду не считаю, когда в садик ходили тоже летом все новое закупали, как собственно и канцтовары. Осталось самое дорогое - лыжи с палками, ботинки к ним. Но это попозже.
Пока только 1000 руб. на канц. товары.... В понеделник поедем одежду покупать думаю 1000 не обойдемся)))))))
В первый класс15 тыщ. Портфель дорогой и форма. С каждым годом все меньше. Сейчас в 4 три тыщи
0. я уже отучился)))).
Зоя Туранова
За всё 6000 руб.
пока только канцтовары=2000руб.
Лесика