Воспитание детей

А вы уже собрали детей в школу? Ну там, канцтовары, одежда, портфель - купили? Дорого обошлось собрать ребенка в школу?

собрала. не считала. все покупала постепенно. там это понравится, там то.
осталось только сменку купить
Венера Конева
Венера Конева
32 482
Лучший ответ
По сути только канцелярия и гигиенические принадлежности по списку на год для 4 класса. Для 8 пока сказали, что ничего не надо. Около 80 долларов.
Зачем всё это покупать? Одежда какая-никакая есть, портфель старый сойдёт, карандаши-ручки отберёт у одноклассников.
20тыс руб
сегодня только задавала этот вопрос
все сказали не дорого)
Ирина Антоний 20 тыс дорого?
Наталья Шалимо Как по мне, так это месячная зарплата)
На одежду тысяч десять, на канцтовары две.
Irina Gubina
Irina Gubina
87 284
А мы не считали, брали все с нуля - идем в первый класс. Купили и тетради, и другие канцтовары, причем выбирали с ребенком, чтобы ему нравилось. К тому же готовились заранее, а не за один месяц до школы. Ещё куртку на зиму купили ребенку отличного качества на распродаже тут http://lafamily.ru и кроссовки на физкультуру недорого, но хорошего производителя Lassie.
Купили две блузки, туфли-кроссы-ботинки, и сама себе тетрадок. Тыщ 5.
Портфель есть, ручка с тетрадями тоже. Костюм поедет покупать в сентябре. Пока в старом походит. Потратила 0 рублей.
Тысячу с копейками потратила на докупку канцтоваров. Остальное осталось то, что было уже.
5 штук, 2 брюк в ателье только пошили и туфли купили, сумка с прошлого года avon. менять не хочет, стразы приглянулись. все остальное докупит в процессе. рубашек и топиков у неё и так хватает
ДР
Дкит Родина
5 321
Собрали. Нет, не дорого т. к. много вещей было с прошлого года.
Нет меня еще не собрали так как машина сломана на мопеде альфа за 100км мы не поедем
Да, потратили 1 тыс. На канцтовары и 6 на одежду. + куртка.
Где-то 6 миллионов ( бел. руб)
4500 рублей

Похожие вопросы