Воспитание детей
Идет реклама - как собрать ребенка в школу, взяв кредит под это дело .Докатились???
ну работай, в чем проблема..
Согласна с Валерой Лушниковым...
толи ещё будет...
Банки накануне 1 сентября пытаются отхватить свой кусочек пирога - денюжку россиянина.
Вчера в новостях показывали-тётка в 2 ранца сложила тетради, учебники и убежала. Догнать не смогли-украла на 10 тысяч. Вот это докатились-продавцам отдавать из своей з/платы.
Нет, правда, обидно за такую великую страну.... при зарплате у нас в регионе в среднем 10 тыс, очень сложно ребенка собрать в школу, многие за полгода начинают потихоньку приобретать товары.
Вот например в Турции ребенка просто приводят в школу где для него уже есть форма, полный набор канцтоваров и никаких поборов с родителей.
А я так и не поняла, неужто без ноутбука или нового телефона невозможно учиться в школе....
Татьяна Алексеева
конечно можно
там же советуют ребёнку к школе телевизор купить!!!!
Нахрен этому лоху ноутбук?!
1. Вампи.. . то есть - банкиры совсем обнаглели: уже и на начальном образовании нажиться рвутся.
2. Это скока же нужно денег нынче - чтобы ребёнка в школу отдать? - раз требуется брать кредит под это дело?
3. Это как же мало упыри-владельцы предприятий людям платят - что на эти деньги даже ребёнка в школу не собрать?
...Знаете, как по-японски называются и банкиры, и хозяева предприятий, и правители наши? - "суканасуки".
Елена Бурый
Это всего лишь идиотская реклама,стоит ли обращать внимание)Я посмеялась и забыла)