Воспитание детей
позор стране ...в которой идет реклама ...""возьми кредит... чтобы собрать ребенка в школу!!! Согласны?!
интересно, а как будет звучать реклама, когда и сама школа станет платной? Возьми ипотеку, выучи ребенка?
Это смотря как собирать)) )
Это реклама магазина техники. Если родители не мыслят, как ребёнок пойдёт в 1 класс без цифровика, ноутбука, смартфона, плеера, электронной книги и планшета, то тут не только в кредит влезешь, но и почку продашь. Надо же сделать так, чтобы у ребёнка всё было, чтобы он был экипирован не хуже Пети Иванова. Только у Пети Иванова отец банкир, а у Вани Селезнёва - водитель. Вот Селезнёв-старший и берёт кредит.
Проще надо быть родителям =) Таблицу умножения и алфавит можно и без ноутбука выучить. А если всю технику чаду скупать, то тут ни государство, ни кредит не спасут.
Нет
Да и не говорите.. кошмар. Постыдились бы. Согласна с Вами. Знаете, о стране судят по отношению к детям, инвалидам и старикам. . Так что делайте выводы, как говорится.
да, позор....
Заметьте, что кредит предлагают выплачивать в течение 2 лет, т. е. уже после окончания школы вашим ребенком вы все еще будете платить долги.
Позор Эльдорадо, бездарные рекламщики
вообще-то в этой рекламе речь о покупке КОМПьЮТЕРА. . хороший комп в кредит вещь вполне нормальная.
.. а если на тетрадки не хватает, это скорее позор тем Родителям, которые на несчастные тетрадки денег подкопить не сумели.
Оксана Виноградова
Под этим же лозунгом была и цифровая зеркалка - самое нужное для школьника)))
Позор стране в которой в школу нужно собирать стиральную машинку, пылесос и т. д.))) ) Вот на хрена они в школе????
Абсолютно.
Только щас дошло, что этой стране (точнее людям, ее населяющим и делающим ее такой) позор?
бред какой то а не реклама .Если тетеради скупать в ближайшем магазине по цене в три дорога, конечно денег не хватит. Я например по немногу покупаю в течение года в магазинах типа Ашан.
нет, не согласна.
В Советские времена на все детские товары была дотация поэтому они стоили копейки у нас по сравнению с другими странами, а сечас государство не может или не хочет дотировать детские товары по этому цены запридельные и дети очень дорого обходятся.
Согласна)) ) школы становятся дорогими... про ВузЫ вообще говорить нечего... скоро 90% населения разучится читать и писать.. .
кто-то освобождает территорию России???.
НУ, позор... А толку-то? "Идём мы к новым временам и не вернёмся к старым" (С. Маршак)
а в этой стране куда ни ткни - всё позор.
да меня тоже бесит эта реклама. таких нищебродов сделали из нас
И не говорите. Каждый год его потом брать, что ли? Дожили, многие ведь реально не могут собрать ребёнка так, как хотелось бы.
Ну все-таки реклама не тетрадок-ручек касается, а покупать новороченный ноут для учебы в школе - совсем не обязательно.
согласен. я последнее время перестал видеть хорошее в нашей стране. кругом повальный дибилизм.
согласна
нет
С такими ценами на одежду, рюкзаки и тетради - не удивительно
Согласна, у нас половина населения живет за чертой бедности. с одной стороны, люди виноваты сами в таком положении (лень, алкоголизм) , с другой - наше государство (к примеру в поселках и деревнях работы нет совершенно по вине государства, т. к. могли бы в поселке или деревне поставить какой-нибудь завод и там бы все работали) .
но и родители тоже в какой то степени виноваты, зачем детям новороченные тетради-дневники-пеналы-портфели, естественно они могут стоить в тридорого, а что такое дорогие школьные пренадлежности для ребенка? тетрадь кончится ее выкинут, дневник кончится - его тоже выкинут. можно купить тетрадь за 10 рублей, а не за 110 и польза от нее будет точно такая же.
Скоро вообще обучение в школе платное будет-вот это позор!
ребята собираем дружно чемоданы и мигрируем в Африку...
да уж реклама неудачная и где то правда в ней есть
Идиотизм_)