Иван Гашевский

Боязнь перерасти во что-то большее

Есть одна девушка и мы с ней хорошие друзья. Проблема в том, что она боится идти со мной гулять, потому что думает, что её дружеские чувства могут перерасти во что-то большее, а она этого не хочет. Она говорит, что сейчас у него только дружеские чувства и всё.
Я не могу понять его совсем, потому что это какой-то бред. Как разрешить эту проблему?

Яна Гатауллина

ждать или идти дальше