Екатерина Власова

Может ли любовь со временем перерасти в обычную дружбу?

Константин

из дружбы в любовь да из любви в дружбу некогда

Рустам Бафоев

конечно. если чувства не подогревать

Оля Суслова

еще как может)))

Roman Burmak

наверное - да, но мне такие не встречались ...

Илмидин Маматов

Не бывает такого. Дружба - без какой-либо любовной волокиты должна быть.

Merym Sarybaeva

Возможно, но с трудом верится....

Королева Сайта

а почему нет?

Михаил Швецов

Полагаю, такое возможно. Если есть обоюдное желание продолжить общение (или, хотя бы, нет возражений ни с одной из сторон) , почему бы и сделать это. Знаю случаи, когда кипевшая некогда страсть, остывая и прекращая булькать, стала-таки очень даже крепкой дружбой, вопреки устоявшемуся мнению, что дружбы между мужчиной женщиной не может быть в принципе