Ра
Раушана

А боязнь одиночества можно сравнивать с боязнью смерти? :))

Надежда Макутина

Их следует уважать, а не бояться и сравнивать))))

Слава

Нет! потому что одиночество это не приговор и не самое худшее.
одиночество помогает лучше сконцентрироваться

Одинокий Волк

Возможно, страх одиночества, это и есть страх, который сидит в нас с тех времен ( состоявшейся, не один раз, но неосознанной, смерти)

Илья Зернов

можно. разрешаю.

Алексей Ш

Нет. Мёртвый - уже не одинокий.

Стася Иванова

Скорее наоборот, боязнь смерти можно сравнить с боязнью одиночества - человек становится одиноким, когда умирают близкие и друзья. Да и сам он не знает наверняка, что ждет его после смерти...

Ольга Емелькина

нельзя
одинокий хоть в онлайн-игрушки может поиграть
что может делать мёртвый я не знаю