Ай
Айгуль

депрессия. боязнь смерти и скучно. боязнь смерти и скучно

Юлия Глазихина

делаем вывод - боязнь смерти - это скучно, надо не бояться и будет не скучно

Оксана Костина

Сходите к священнику. Все, что связано со смертью - это их специальность. Смерти не бояться надо, просто готовиться определенным образом. Еще мне помогла книга отца Даниила Сысоева (это тот, которого расстрелял чеченец) "Инструкция для бессмертных или что делать, если вы все-таки умерли". Очень оптимистичная книга, несмотря на название )))

Ирина Константинова

как-то скучно бояться смерти.. . бойтесь лучше хомячков, это прикольнее.

Toshka

Займись делом найди работу и жену а потом заведи кота, собаку и детей. И времени на скуку не останется...

Пётр Соколов

Антидепрессанты, спорт, поездка, занятие каким- нибудь рукоделием

Максим С

От безделья что ли скучно? Когда мозги и руки чем-то заняты, о скуке не вспоминаешь и тем более о смерти. И чего её вообще бояться? Когда она придет никто не знает, а когда узнает уже и поздно думать будет! Живите долго!

Iren Korovina

Тут нужен или хороший друг, чтобы постоянно поддерживал ( он ведь тоже боится смерти- все люди боятся- Вы не один) либо все-таки несколько сеансов у психотерапевта - помогает.
Из-за того, что невозможно именить, париться не надо.
Надо задуматься о том, как прожить не болея постоянно. А вашими страхами и переживаниями вы зарабатываете себе болезни - оно Вам нужно. Скука - это грех, загрызите ее насмерть.
Удачи

Марика Бородина

Живите моментом и не думайте о смерти. Мы все когда-нибудь умрем.