Юрий Мелешкин

боязнь умереть или боязнь того что с моими близкими что-та случится это признак депрессии??

Наурызбай Нагметов

Скорее похоже на навязчивое состояние, фобию.

Ксана У)))

Это признак того, что пора обращаться к психиатру со своими фобиями :))))

Екатерина Плотникова

Это признак слабости и трусости перед жизнью! ) Вырастешь - пройдет!

Сергей Карапетьянц

это навязчивые состояния, одному вам трудно будет справиться с этим, вам нужен психотерапевт.

Максим Крайнов

не верьте вышеотписавшимся, боязнь за свою жизнь или жизнь близких - абсолютно нормальная ситуация

Серик Карашев

у тебя параноя.