И*
Иван ****

можно ли умереть откесты зуба? Можно ли умереть от кесты зуба и как это происходит?

Наталия Сушко

3 дня поноса и смерть

Григорий Левкин

от кисты врятли - не дадут скорее всего врачи) а раньше умирали, если прорвется - от сепсиса

Дмитрий Творанович

кисту либо лечат медикоментозно и она становится гранулемой, либо в идеале делают операцию, а так гной в прямом смысле слова может ударить в мозг