Лис Лисицын

У меня крошатся зубы, почему это происходит? и что делать?

Игорек Антонов

у меня тоже бывает отклолиться наверное как и я в детстве много вещей грызла

Алексей Жулёв

Кальция мало+кариес жрет.

Nani Koroleva

Принимай кальцый с витамином D и обратись к врачу!

Катюфка! Любимая

Зубы выпадывают, то есть крошатся, и постепенно выпадывают.
Нужен кальций. У вас на этих зубах кариес наверно на подобие пульпита? не болит хоть? Начнет болеть идите к врачу!

Ирина Морозли

Кальций и фтор должен помочь - молочные продукты (или кальций в таблетках) , РЫБА, еще чесночка, лука и уход ХОРОШЕЙ ЛЕЧЕБНОЙ пастой. А лучше консультация у специалиста.

Aliona Plescan

Существенный недостаток кальция.
Скорректируйте питание и принимайте кальция глюконат. Обычные таблетки, продающиеся в аптеках, пару рублей стоят.

Катерина Милая***

врач только может определить.

Игорь Бабаев

дефицит кальция