Анна Степанова

Почему это происходит? Что делать?

Захожу на твиттер. Там у меня уже сохранен и пароль и логин. Нажимаю войти.. Вылезает табличка, что бы написать код-робот ли я? Я пишу, все верно. НО ОН ВСЕ РАВНО НЕ ПРИНИМАЕТ! Приходится заново писать, но не чего не получается.. ЧТО ЭТО? И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Eleonora Strelina

Загрузи свой комп с загрузочного AntiWinLocker LiveCD. А дальше там все написано. Исправление C:\Windows\System32\drivers\etc - hosts файла и удаление левого с таким же названием не всегда убирает причину. Вирус остается в автозагрузке.
или
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html.
А недавно столкнулся с проблемой когда ничего из этого не помогло (Ноут у соседа) - пришлось переустанавливать винду.

Александр Валинуров

Значит неверно пишешь. А может малварь hosts модифицирует, и вы на фэйк зашли.

Влад Степанов

вы не проходите тест тюринга, который предназначен для определения, пользуется ли сайтом/файлообменником/т. п. человек или робот.
Иногда возможны глюки теста, иногда умные вирусы чтобы вы сказали им что написано, ведь они не прочтут. В общем, попробуйте переехать в твиттере, винду переставить. Антивирус не помешает. И не смотрите порнуху.