Джонатан Свифт

Почему так происходит что делать???

Вот мне 14 лет я худого телосложения и ещё плюс высокий . Я летом того года жил у двоюрного брата, он тоже высокий но такое и не худой и не толстые широкие плечи вообще нормальный, но проблема я летом когдда жил у него ел по 5-6 раз в день не большими порциями, а он же а замечал на протяжение всего лето ел по малыми порциями но 2-3 раза в день бывало вообще не ел так перекусы . Вот почему я жру извините меня как конь и не поправляюсь а он вообще практически не ест и ещё при этом набирает вес вот почему блин . Может дело в обмене веществ или с генами у меня что-то отец у меня тоже высокий но не худой вот почему не могу уже ем ем ем а не поправляюсь вот что мне делать. ((Другой бы нормальный подросток на моём месте уже бы до последний стадии ожирения дошёл я же ...Надо мной уже некоторые друзья и родственники прикалываются типо меня вообще не кормят мне даже летом стыдно купаться Что делать? ? ?Как начать поправляться? ?

Елена Иванова

есть разные типы телосложения. гормоны работают по разному

Аленка Ефимова

правильно заметили-большая скорость обмена веществ. ваш организм сжигает все калории, даже если вы ничего не делаете. не смотрите на других людей, у всех организм разный. кушайте ещё больше. (плюс ко всему, вы ещё растете. ).что бы замедлить обмен веществ (метаболизм) , нужно кушать редко, но метко. я бы вам этого не рекомендовал. это вредно. вообщем-кушайте много и если любите спорт, то выбирайте такой спорт, где меньше двигаться и больше поднимать вес .типа -качалка. а если турник и брусья, то с дополнительным отягощением на 5-10 повторений. если будете выполнять 10-30 повт, то мышцы будут гореть (в вашем случае) и вес не будет расти.

Дима Пилипчук

тратишь калорий много видимо еще! больше чем получаешь!!

Евгений

не печалься тебе всего 14 еще поправишься!! ! И еще девушкам сейчас нравятся худые и высокие!!!