Elena Antonenko

Почему болит коленка во время бега? Помогите пожалуйста. Что делать чтобы не болела? И из-за чего происходит боль?

Се
Серёжа

Думаю, надо для начала к врачу сходить...

Сергей Кузьмин

хочеш я поцелую в коленку и боль пройдет

М К

Нужно укреплять суставы. Глюкозамин плюс Хондроитин. Хорошая профилактика, полезны для суставов. Успехов)))!!!

Екатерина Андреевна

Если болит коленка, значит что-то делаете не так. Скорее всего вы ее слишком перегружаете. Сходите к врачу, если нет травм, попробуйте бегать с персональным тренером. К счастью, сегодня роль тренера по бегу может выпонять приложение miCoach от adidas совершенно бесплатно.

Альфия

Водички много пей ) боль потому что мало ходила двигалась до этого! Ничего пройдет пей воды много чтоб связки смазывать