Сергей Троскин

Почему это происходит???

Мне 15 лет. Последнее время очень часто по утрам да и в течении дня у меня присутствует странное ощущение алкогольного опьянения. По началу я старалась не обращать внимания на это, но когда это стало происходить чаще, практически каждый день, меня это забеспокоило. По утрам такие ощущения будто всю ночь не спала и прибывала в алкогольном опьянении, причем сильном, и вспоминается все с трудом, а также частые перемены настроения.... Но ведь я совсем не пью.. От чего это может быть?

Slavik Foros

Обратитесь к неврологу, может немного нарушено кровообращение мозга, от этого может возникать легкое головокружение, потемнение в глазах, трудно напрягать зрение и т. д. может просто глицин выпишут, может что то посерьезней, к врачу- обязательно!!!

Мария Смусенко

обратитесь к врачу. не гадайте..

Сергей Герасимов

Вы нуждаетесь в консультации врача, сейчас есть прекрасные препараты, не пугайтесь, но вам необходим психиатр, сейчас нет никакого учёта, сходите с родителями, это серьёзно, не тратьте время на психологов и экстрасенсов!

Сергей Руденко

Вам просто, секса не хватает в жизни! По больше секса, и все будет окей. И по больше мастурбируйте!

Андрей Щипилов

На самом деле это из за перепадов давления возможно