Наталья Гришукова

Почему это происходит и как от этого избавиться

чтобы я не нажала правой кпопкой мыши в последнее время на компе у себя выходит такое окно Увеличить программа акробат давно установлена и как от этого окна избавиться, программа акробат мне нужна, спасибо

Александр Ткаченко

Проверить в настройках Акробата ассоциации с файлами - оставить только .pdf .

Олег Писарев

я бы акробат переустановил

Olga Zala (Соловьева)

По моему мнению у тебя Акробат установлен неправильно или установка была прервана, либо был сбой в процессе установки.
Проще всего удалить акробат и поставить заного.

Полина Смолина

Снесите Акробат - и установите заново последнюю версию.
Где произошел сбой при установке.