Natali Petrenko

Смотрю на фотку и моментально влюбляюсь. Это ведь ненормально. Почему у меня так происходит и как избавиться от этого?

Вот есть такие девушки - я даже не знаю, что между ними общего, наверное, ничего общего между ними нет - смотришь на фотки и влюбляешься за несколько секунд, и потом долго думаешь только о ней, какая она классная, а самое плохое - то, что это никогда не бывает взаимно. Почему-то в меня влюбляются только всякие уродины, от которых тошнит, а если даже я поначалу понравился такой вот девушки, в которую мог бы влюбиться, то отношения с ней скатываются в говно, ещё даже не успев начаться. Я к разным девушкам разные пробую применять подходы, и всё безрезультатно, всё скатывается в говно. С каждым разом всё труднее и труднее написать девушке, предложить встретиться - потому что каждый отказ это ещё один удар по самооценке, которая и так опущена ниже плинтуса, и опускается всё ниже и ниже из-за новых провалов. Даже например был такой случай, классная девушка меня можно сказать добивалась, а я вёл себя как тюфяк и теперь она на меня с презрением смотрит. А как вести себя не как тюфяк, говорят - вести себя как мужик, а я вообще не понимаю совершенно, что это значит и как вообще можно так себя вести. Даже когда я действовать пытался полностью по советам хорошего друга, который очень большим успехом у девушек пользуется, у меня всё выходило наперекосяк - те же самые слова, сказанные мной и им, совершенно по-разному звучат и к разным приводят результатам. Короче, не создан я совершенно для отношений с девушками, и надо как-то сублимировать свою энергию в другие формы деятельности, но вот когда я вижу этих девушек - или вживую, или на фотках, достаточно бывает мельком увидеть, и всё, пиздец наступает. Как от этого избавиться, реально уже заебало дальше некуда. Дальше просто уже некуда.

Самойлова

Молодой ещё...)))Пройдет...

Настя Веряева

Парень, да ты ещё хуже меня в этом плане.. . ) Сублимируй энергию в более конструктивное русло - на заработок бабла.