Ай
Айнура

что происходит? я не хочу влюбляться! мне экзамены сдавать!

2 месяца назад познакомилась с парнем, вначале просто переписывались. затем это стало все чаще и чаще. в итоге мы встретились. а теперь он звонит мне каждый день. и мы поболтаем минут 10-15, и все, день прожит не зря, после его звонка мне хочется только поскорее следующий день. и даже не смотря на то, что он очень очень быстро говорит, я еле могу разобрать хорошо если половину слов, я все равно теперь мечтаю только чтобы он мне позвонил. просто погулять хоть часик с ним.
такого у меня еще никогда не было. что делать, чтобы не влюбляться? у меня экзамены, мне отвлекаться нельзя!!)

Полина Смолина

Бляяя.... А так хорошо сначала вопрос звучал....

Максим Журавков

Любовь по Телефону, Секс по скайпу? Да это БРЕД!! ! а цветы по телевизору нюхаете?
Не хочу влюбляться.. . Экзамены.... А у меня ля ОТПУСК, БОЛЕТЬ не хочу! Придётся лечиться быстро и по Русски. Баня, Водка.. .
Кстати, если к бане+водке ещё + добавить нужный компонетн, выйдет лекарство от ЛЮБОЙ болезни, в т. ч. от Любви ;))