Abusufyon Muslim

Зачем надо сдавать экзамен?

Улугбек Эргашев

чтоб понять освоил ты материал или нет

Павел Кольцов

Чтобы дальше учиться и получать образование. Без образования не найдешь себе работу, не будет денег.

Наталья Барышева

ты же понимаеш что тебе выставят бал по которому учителя которые тебя не знают будут ориентироваться в уровне твоих знаний и понимать какую программу дальнейшего обучения тебе предложить чтобы в итоге ты стал хорошо образованным человеком успехов тебе!

Чёрный Обелиск

Для того, чтобы ВУЗу проверить твой уровень знаний. Стоит ли принимать тебя в него, или нет.