Дмитрий Доркин

Что происходит в мыслях (голове) мужчины когда он влюбляется???

Сергей Гукасов

я думаю у них ничего непроисходит-просто хотят себе эту игрушку и всё!!!а женщины больше себе накручивают, обмусоливают))

Анна Самохина

когда женщина влюбляется она смелее, когда мужчина он наоборот ведет себя более скованнее

Александр Гончаров

Он становится человеком - тормозом, когда видит свой предмет обожания!!!

Мария Фомичёва

чувство что вот вот потеряешь контроль над эмоциями, над собой

Ирина Заровная

все мыслительные процессы прекращаются .

Mihal

Химическая реакция:)) ) а он конечно думает только о ней:)

Абдусамат Урунбаев

это было 17 лет назад и сечаз я уже всё забыл

Антон Винокуров

херня это всё. все мысли чтоб засунуть. любовь-гнилая отмазка. вот и весь сказ.

Юрий Курин

Он постоянно думает о сексе с ней.

Вячеслав Сюникаев

Проходит анализ ситуации: а любовь это или что-то другое? Когда ситуация проанализирована и мужчина пришёл к заключению, то все остальные его действия уже, можно сказать, предсказуемы. Во всяком случае он уже знает, что нужно и как делать.