Г.
Гузель .......

этого проблем у меня была девушка и я влюблялся теперь у меня все время это в голове, как избавится от этой мысли помоги

kkkk

Ищенко Алексей

Похоже ты либо умственно отсталый, либо тролль..

Анатолий

займись чем-то полезным

Al
Alex

ОК! Она же не светая срёт ходит пукает и тд ...)))))

Саша Бобков

Конечно, мысли твои понять очень тяжело по орфографии. Но, я думаю, что это просто гормоны. Закон жизни. Только девушка тебе и поможет, если будешь действовать не насильственным путем, а по обоюдном согласии. Попытайся достучаться до ее сердца!

Вікторія

Если вы кого-то любите, но у вас нет ни какой возможности что-бы быть с этим человеком, найдите его фотографию, и вздрочните на неё, в большинстве случаев это решение от привязанности.
Как говорил психолог (с).