Полина Кольвахова(Гапон)

Как избавится от плохих мыслей и от приведений а голове Как избавится от приведений в голове

Максим

Чаще всего это проявляются загнанные в глубины сознания давнишние проблемы. Их нужно вспомнить, проанализировать со взрослой точки зрения и отпустить / простить.

ПС: Карбамазепин - противосудорожный препарат при эпилепсиях и припадках.

Виталик Демидов

Карбамазепин

Ян
Яна

Привидениями в голове вы называете галлюцинации или навязчивые мысли о приведениях?