Владимир Дроков

Что делать если в голову лезут глупые дурные, мысли? Как избавиться ??

Я уже постил этот пост, но хочу больше информации добавить! В голову лезут мысли о смерти, что будет если я умру или кто то из близких! Может это от того что веду однообразный способ жизни? Может что то изменить? Не знаю, бывает нормально все и сразу же эта дурня ((

Надо с умными людьми пообщаться

Андрей Крупенин

Это не глупые мысли.

Ренат

Делом займись.... и мысли будут упорядочнее:)))

Алекс@ндр )

Практикуйте тишину в голове - очень полезное занятие, говорят.

Джордж Маврин

чувак)) ) смысл жизни человека - найти чем заняться, так найди! если помрёшь, то хз что тебя там ждёт, а пока ты тут у тебя есть шанс найти что нить интересное в жизни и может быть даже не одно))))

Оксана Мерзликина

Я тебе честно скажу: прогноз неутешительный. Надо голову лечить. К психиатру сходи, выпишут таблетки. Не бойся не закроют. Сейчас не закрывают за мысли в голове. И на учёт не поставят, для этого тоже нужны более сильные основания....