Nastya Nastya

В голову лезут мысли о смерти о раке мозге и немогу от мыслей избавится что делать?

Серёга Новиков

перестать думать. расслабиться и заняться чем-то полезным. помогает.

Алексей Немов

Читай молитву "Отче наш", и проси Бога отвести из головы дурные мысли. Как рукой снимет. И от других мнительных бредней тоже помогает.

Виктор Карасев

Пусть себе гуляют ...
Тут ведь как - ежли мысли есть - то мозг ещё далеко не стоит ра.. . эмм ...ну, в общем ...работает ещё мозг

Виктория

навязчивые мысли лечатся медикаментозно

Михаил Interstells

А зачем вы пускаете в свою голову эту бредятину, перестаньте бояться, потому что человека мучат прежде всего тем, чего он боится, освобождаейтесь от страхов.

Елена Горина

Пусть лезут. И чё?

Кирилл Данилов

сделать онкологические маркеры, и не парить бак))).

Ольга Хайруллина

Работать над собой и своими недостатками. Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, соблюдение высших норм морали и нравственности, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Кай Романо

Страх телесной смерти рождается в невежестве нашего разума.. .
Вы - чистое и вечное сознание (душа) в этом физическом теле.
Тело не вечно и всем это известно, раньше ли чуть позже - не суть важно - это тело умирает и от него поскорей избавляются как от не нужного уже хлама, где то сжигают, где то закапывают или бросают в океан.
Сознание же не уничтожимо, бессмертно и чисто по своей естественной природе духа. Оно меняет материальные тела, как человек меняет свою одежду, когда старая поизносилась.

Роман Филиппов

у меня рак и я уже не особо по этому вопросу парюсь----привыкаешь

Алена Алена

В Бурятии есть река Шумак, почитай в яндексе там 104 минеральных источнека от всех болезней и есть источник от рака, от страха нет но пока дойдешь до источников по горной тропе 73км, весь страх пройдет, а минералкой полечишся может и вылечишся, многие вылечиваются там от многих болезней.