Иришка Ахмадулина

Помогите пожалуйста избавится от плохих мыслей...

Чем себя занять или что сделать если лезут плохие мысли что муж мне изменяет, и меня это просто убивает.... И за этого мы ссоримся и семья рушится.... помогите, чем себя занять или что сделать что бы эти мысли исчезли...?

Ол
Ольга

Займитесь полезным для себя и окружающих. Ходить на курсы по кулинарии, по танцам.... На зимние спортивные мероприятия скоро. Занять есть чем, лишь бы желание было.

Даня Криволапов

Займись сексом.

Ольга Зайцева

найти люпоfника... самый простой вариант
Мысли враз поменяются на такие, например ОЙ, А ЧТО Я МУЖУ СКАЖУ, ой.. ой.. ой и т. д.

Михаил Панов

Начните сами делать, то, чего боитесь. Любить, изменять - и вам не когда будет, думать о том, что делает муж - потому, как будет в своей игре уже. Замещайте мысли хотя бы красивыми картинками женскими.

Александр Догот

найди себе работу

Виктория Окшина

а птенцы у него - у этой птички будут??))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

бегом запишись в спорт зал -3раза в неделю по 2 часа, на курсы английского и пр. У вас не должно быть времени думать ни о чем, только о себе и не зря говорят :"следи не за мужем, а за собой"

Pucca Kim

мдаауж.., это одна из самых трудных проблем..., может надо пытаться поговорить по душам.., понять причины его поведения,... встать на его место..

Владимир Удовик

с ревностью справиться психолог тоже помогает

Алексей Муравьёв

душа больна походу? лечите а вам в голову некто не залезит и не перевернет ваши мысли на позетив. это можете сделать только вы сами. будьте заняты это самое эффектное лекарство . и почаще смотрите в небо а не себе под ноги. выходите чаще в люди. найдите новых знакомых. и излейте душу свою кому то. явно у вас она больно и обижена.

Александр Савельев

Ахренеть здесь советчики... Обратись к хорошему психологу семейному.. Поговорите с ним о проблемах и причинах..

Екатерина Голованова

Проанализируйте ситуацию, чтобы найти источник этих плохих мыслей.
А если всё " по полочкам разложите",то поймёте, что всё не так страшно,
как кажется.

Алёна Александровна

главное не слушать советов-и этого тоже--слушайте сердце а не превозносите в данном чувства..