всё пройдёт, и одиночество тоже!: )
Заходи!: )
И ...хватит грустить!: )
Психология
Помогите как избавиться от плохих мыслей вызванных от одиночества!
ты не один с тобой ангел твой, Бог и Сын Его Иисус Христос
ляжьте на спину, смотрите в чистое небо и повторяйте по 33 раза каждый день - ВСЁ БЕСКОНЕЧНО, мы единый организм.
очищает чувство страха, очищает токсины в крови.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Разнообразь свой быт, отвлекись кем нибудь или чем нибудь, не давай себе сидеть в Инете или за игрушками, шевелись, гуляй в парках, ходи в кино и т. д. И у тебя не останется времени на одиночество
Не избавляйтесь от них. Если они приходят, значит их нужно проработать, осмыслить, понять, осветить тёмные пятна. После того, когда закончите, переходите на хорошие мысли от одиночества.
Собирайтесь, одевайтесь, прямо сейчас и езжайте к своему близкому другу с которым Вы можете говорить на все темы.... давайте езжайте....)