Николай Таранов

Как избавиться от плохих мыслей?

сейчас пошёл спать и вдруг навязываются ужасные мысли, будто сейчас расплавится труба и начнётся утеча газа, будто у меня остановится сердце, будто я засну и у меня выпадет зуб а я его проглочу и задохнусь, как от них избавиться?
А ещё: иногда, особенно когда я смотрю на ножи, возникает мысль"может мне убить себя? " а я ужасно хочу жить, . как настроиться на позитив? отвлечься не получается (

Semina Tatyana

Отпустите ситуацию, помолитесь и станет легче.

Егор Котляров

Как все запущено

Лилия

перестать думать

Anatoliy A.с

медитация, корвалол, глицин, ну.... или уж на худой конец коньяк!!!)) у меня наподобие была проблема 2 года тянулась

Алена Максимова

на этот счет существует множество духовных, магических и психологических практик, которые помогают настроиться на позитив. Одна из них - записывайте и сжигайте плохие мысли