Олег Тутаров

Как избавится от мыслей о семье о будущем когда влюбляюсь ?

у меня нет как у большинства парней мыслей чтоб соблазнить хотябы пару девочек ну так для эмоций для опыта. Любая которая нравится сразу оценивается подходит ли она в долгосрочную перспективу как жена и пошло поехало я словно машина начинаю вычислять интересы окружение с единственной целью узнать сможем ли быть вместе НЕ ПРЕДПРИНЯВ даже попытки выйти на встречу! это маразм или что это ?
Я вот опять влюбился в девушку которая мне САМА дала и контакты и номер и стреляла глазами а я с мыслями - она такая секая у нее такое окружение скорее всего мы не совместимы.... заебало

Что делать? у меня в мозгу словно установка найти 1 человека на всю жизнь причем подбор идет строгий по критериям.
Но это же жизнь можно и промахнуться а у меня изза этой установки нет желания набираться опыта узнавать какие есть девушки !

ДА наверное я боюсь печального опыта лишний раз обжечься )) отчасти

Ми
Миша

Я тебя абсолютно, понимаю, потому что у меня абсолютно такая же проблема, но я дам тебе один совет не парься, ты себя не изменишь, но есть отличный шанс найти себе сначала девушку для секса, а потом, если сойдетесь характерами, можешь предложить ей лапу и сердце

Дмитрий Ионов

ты прагматичный человек - редкое качество среди молодежи ..
обычно сначало сделают, потом думают - зачем ..
тебе это не грозит
просто не заморачивай это качество в нечто заморочистое, будь проще и все будет хорошо ..
и не бойся отрицательного опыта - это тоже опыт и даже иной раз нужный