Алёна Полещук

как научить себя не влюбляться?

Здравствуйте скажите пожалуйста как мне перестать влюбляться в девушек часто? головой понимаю что это плохо а сердце и душа не понимают!. изза недостатка женского внимания (тк я инвалид) я как дурак могу влюбиться в девушку которая более менее мило со мной общается. тк я влюблюсь я начинаю ее хотеть (секса у меня понятное дело не было), часто влюбляюсь в замужних (тк они опытные) . последнее время сохну по замужней женщине которой нравлюсь, сначала она меня хотела а потом как то резко стала верной мужу-говорит что повзрослела, хотя раньше ему изменяла, ая понятное дело ненависть испытываю, ведь хочется кое чего и любить тоже, что делать?

Настенька

А Вы уверены, что Вы именно влюбляетесь, а не просто чувствуете симпатию?
Мне, например, тоже очень часто нравятся представители мужского пола 🙂, и, возможно, тоже из-за недостатка внимания, но как-то особо быстро проходит. 🙂

Оксана Иванова

Человек часто влюбляется, если ему уделяют мало внимания и он хочет тепла и заботы. Но ты подумай, что многих девушек пугают настойчивые люди. По старайся вести более с держание с девушкой. Будь более загадочнее и они сами будут за тобой бегать. И забудь про замужних. Представь что твоя жена тебе изменяет с молоденьким????

I G

ну разве это плохо