Вета

Как научиться не влюбляться в интернете?

Александра Павлова

Как можно влюбится в того человека которого вы не видите? Это же не общение в реальности. Иллюзия. Может он совсем не тот, за кого себя выдает...

Насти Никулина

Liubiti..tam, a tut ostovatisea rovnodushnim..prinimati vse, kak igru..)

Tima

А разве в интернете это можно сделать... влюбиться. И в кого влюбиться? В аватарку?)))

Александра Кузнецова

прихала. .
совсем уж ку-ку..

Armine Movsisyan

..любить в сети... это.... как.. обед по телевизору, что ли...))

Василий Иванов

Где есть человеческое общение и отношения - всегда будет и любовь. Увы.

Ал
Алсу

Не впускать в сердце!