Антон Коршунов

А по интернету только круглые идиоты влюбляются?

Алексей Рогожин

Не знаю, не влюблялся...

В*
Виктория ***

по интернету знакомлятся, а влюбляются на свиданиях. Не путай

David

почему есть еще и квадратные и овальные

Михаил Коршунов

Именно влюбляются, скорее да, чем нет. А познакомиться можно, только опасно! Мошенников кругом - не счесть!!!!

Юлия Кадова

небось гормоны зашкаливают

Марина Кузьмина

Ага и я среди них вот уже пять с лишним лет счастливой личной жизни

Василий Винокуров

А влюбляются вообще только идиоты.
Нормальные люди на это не способны (((((

Альбина Айсина

Пожалуй. Был я раньше романтичным, и однажды так влюбился. И даже жениться, как идиот, собирался. Вовремя все встало на свои места. Иначе была бы еще одна семья, созданная для скорого развода.

Екатерина Плотникова

Смотрю я на вот это и удивляюсь когда говорят - У нас отношения. Отношения - это процесс, действие. А вот у нас, да, в нашей "империи зла", было чувство - любовь называется. И сейчас идет подмена понятий - любви на действие. Перепихнуться, уж извините за слово, но не боле того. А про знакомства по интернету я просто молчу. Быстрый секс. И разбежались.

Наталия Денисенко

Не только круглые.... всякой формы.