Елена Малышко

даже самый яростный женоненавистник становится идиотом когда влюбляется?

Гульмира

нет, он не влюбляется в женщину, а стремится к мальчикам, разве вы не знали?

Анюта

Так вам и надо, олени))))) и чем тупее станет, тем больше мы будем смаковать)))

Анютка

он не многое теряет! был идиотом, им же и стал)

Лёлька

скажем так, МИЛЫМ идиотом)

Vlintin

любая влюбленность со временем выветривается, вот грустно когда она превращается в привязанность (((