Лёня Быченков

Лучше быть "женоненавистником" или соприкасаться с дамами ?

Сегодня хотелось бы поговорить о такой ̶з̶а̶б̶ы̶т̶о̶й̶ табуированной теме, как предательство и русофобство россиянских дам. Обычно, ни свет ни заря как глаз приоткроешь, уши начинают гореть - вспоминают тебя - "женоненавистника" ) Этимология ясно говорит, что ненавидит женщин. А подумаем-ка... Есть ли в мире хоть одна страна, женщины которой меняли мужчин своего рода на вчерашних врагов ?
Ну например что бы американки уезжали во Вьетнам? А ливийки в США? Более того, когда какой-то вышморганный педик-дизайнер называет их отцов и дедов уродами - с радостью ему поддакивают.
Прогнали Наполеона с Гитлером, Уроды блин! Россиянки стали прогрессивны и современны - не создают семьи с.. . мужчинками, размеры и темперамент которых их не устраивает.
Зарабатывают сами, да, что бы не быть зависимыми от ̶м̶у̶ж̶ч̶и̶н̶ моральных норм общества, они сами эти нормы диктуют.
Групповой акт, как скрытая форма феминизма, мужененавистничества, мужеиспользования, только в постели - как вам такой пассаж? Показатель ненависти ко всему родному: разговаривал как-то с парой-тройкой - не знают и не хотят признавать, что в прошлом было что-то большое и хорошее. Почему? Так легче инородцу отдаваться - совесть не ест.
Ещё в их арсенале глумление над девственностью как таковой. Это такая форма защиты от общественного мнения, которое пока не опустилось до их уровня.
Но самый смак не в этом. От того, что они перебирают как перчатки отечественных мужчин, самооценка последних не сильно страдает. Поэтому, что бы унизить русских мужчин, опустить их до уровня мм.. . сам не знаю чего, россиянки сами едут на юга что бы сношаться с теми, от кого несколько веков назад предки их защищали. А тем временем в стране примерный паритет лет до 30-ти, после которого выживает подлейший.

Екатерина

Ваше право-вам решать;)