Дмитрий Пахомов

Я превращаюсь в женоненавистника, что делать? )

Св
Светлана

..превращайся.. . подумаешь - одним больше ))

Руслан Зарипов

Влюбиться ) В женщину )

Анна Разоренова

Ты просто снял "Розовые очки"!
А, просто использовать их по прямому назначению, что не судьба? :0))

Наталья Виноградова

Ничего не делать. Ты просто понял, что женщины сами часто вообще ничему не соответствуют, но при этом требуют некоего соответствия от мущщин. Тебя это открытие неприятно удивило и ты решил для себя, что не будешь играть по этим правилам, пошли они нахуй. )
ЭтА нормально.)

Алексей Пототаев

езжай в тундру

Саня Колесников

Одумайся, уважаемый! Ты лишаешь себя большой радости - любить ЖЕНЩИНУ.

Наталья Махначева

Может пора выяснить что вам нужно, а не брать то, что под руку подвернётся?

Ирина Туева

Измени своё мнение к женщинам !