Николай Батагов

Откуда столько женоненавистников развелось?

У членоносцев только две проблемы - это где взять девственницу и почему девушки такие высокомерные бляди мне не дают. Как вы думаете это от недоразвитости или от недостатка воспитания?
Хоть бы подкрепляли свое нытье какими-то фактами, стастиками, но нет - у них просто тупое нытье и все. Жизнь у них не сложилась, сами страшные уроды, без денег, вот и начинают ныть и ныть. В тоже время официальные исследования и статистики говорят о том, что бляди - это мужчины, это они изменяют намного чаще, чем женщины. Они как истерички создают всякие сообщества, где оскорбляют женщин. Они бросают своих жен и скрываются от алиментов, избивают и насилуют женщин и прочие нелицеприятные действия, которые они как бы не замечают. Ныть, паразитировать, делать подлости, гадости исподтишка, не теряя при этом самоуверенности - это у них получается лучше всего! Им так нравится плавать в собственном гавне, это просто пздц.

А если вспомнить еще всякие тренинги и курсы психологические? Чему там учат мужчин и женщин? Женщин там учат - как выйти замуж, как понравиться мужчине, как создать семью, как делать минет в конце концов. Много ли вы знаете курсов для мужчин таких же? ? У мужчин только - как поиметь много женщин без обязательств, как уложить девушку в постель и все! ! Ни слово о браке, о семье, о кунилингусе в конц концов.

Littleking

Да есть такие. Но нормальные тоже есть - ответственные, заботливые, никогда я от них не слышала что то наподобие все девушки такие сякие - они просто не общаются с такими девушками и все. в общем есть нормальные но их конечно очень мало (

Александр Анисимов

Нет дыма без огня.
Женщины все ж святые такие.. .
Что навоспитывали, то и получилось.
Это все инопланетяне, *лядь.

Паша Дергачёв

СОЛИДАРНА с ВАМИ! но есть и ПОРЯДОЧНЫЕ МУЖЧИНЫ, жаль, что их очень мало на нашей ПЛАНЕТЕ, на 95% гавнюков, только 5% ПОРЯДОЧНЫХ

Даня Никитенко

вот у тебя пукан рвет ааахах

Oleg Burkevich

мне не дают. я мог бы стать женоненавистником, но я выше этого

Ольга Ниазбаева

а что вам все нравится в современных женщинах... почти поголовное пьянство ...курение ...почти половина не видит греха в блядстве и распущенности... девственниц уже в старших классов школы нет... про мат я вообще молчу.... так за что уважать современных женщин...

Андрей Кураев

)))) БРАВО))))